T@
Tpogreban @mail.ru

у ребенка11 лет головные боли. делали кт-повышеное внутричерепное давл. головные боли не сннмают спазмалитики-чем снимать?

Игорек Антонов

Попробуйте не спазмалитики, а просто обезболивающие. Лучше, чтобы их назначил врач. Здоровья!

Елена Александровна

внутривенно баралгин долго действует и если есть возможность то при сильной боли можно поставить и внутримышечно

Леся

существуют препараты снижающие в\ч давление и снятие болевого синдрома как результат.