El
Elena

на сколько можно похудеть если я бегаю каждый день, скачу на скакалке по 20мин, делаю физические упражнения по 30мин

и не ем после 6?

за месяц?

Екатерина Виноградова

ни на сколько. если продолжать много есть.

Stasnislav Haustov

Смотря сколько при этом есть. до 6)) можно совсем не похудеть, если одновременно не ограничивать себя в жирах и углеводов, можно поправиться - накачаешь мышцы, можно похудеть до 4-5 кг при соблюдении правильного питания.
Кстати не есть нужно за 3 часа до сна, а не после 6.

Nata D

можно в объёмах хорошо похудеть
а вот по весам кг на 5

Ирина Тюляева

1-2, от силы до 3-х кг.