Дмитрий Пивоваров

я сежу на кефирной диете 2 дня уже через сколько дней у меня начнет кружиться голова ?

Мухаббат Насырова

Прекрати страдать ерундой, все монодиеты приводят к обратному результату. Похудеешь на 2кг -через месяц наберешь 4 кг. Хочешь худнуть - не ешь мучное-сладкое-жирное и колбасу и бегай или ходи пешком по 1-2 часа в день.

Александр Булов

Ваш организм мудрее вас... если начнет кружиться... значит нужно бросить данную диету... кстати... она НЕ ЭФФЕКТИВНАЯ!!!

Р;
Рост ;-)

Этоже как надо не любить свой организм чтоб так над ним издеваться!

Ал
Алёнка

Сегодня