Ев
Евгения

кефирно-банановая диета 3 дня. сколько можно скинуть?

Алексей Буньков

Кефирно-банановая диета на 3 дня.
--------------------------------------------------------
Придерживаться диеты не более трех дней, можно потерять за это время до трех килограммов. Ежедневно съедать по три банана и выпивать полтора литра нежирного кефира, вода и не сладкий зеленый чай остаются.

Анна Агеева

Коньки можно скинуть

Анюта Саяпина

Смотря сколько бананов есть

Eugene Lemekhov

Нисколько.

Юрий Заугров

ну если ты весишь 100 кг то скинешь 300 гр

Ив
Иван

три дня три киллограмма

На
Настя

зачем? займитесь спортом лутше только желудок испортите

Альтика Тк

О_о а я думал от бананов наоборот поправояєшся:)

Светлана Пронякина

с помощью этой диеты Вы не достигните такого эффекта которого Вы хотите, даже с обезжиренным кефиром

Алёнка Скалкина

Как и любая подобная диета: сколько скинете, вернется через неделю, только в два раза больше.

Максим Мочейко

Бананы полны крахмалистых веществ, они как картошка. Какая диета?

Александр Юрдин

Хотите **скинуть** вес? -Прекратите употреблять продукты со сладкими и солеными вкусами+перед каждым приемом пищи, принимайте имбирь (сухой, молотый), натощак, на
кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Банан (в ВАШЕЙ **диете**),скорее, позволит набрать, чем скинуть.