Андрей Семенков

Сколько килограмм можно сбросить на диете без воды и еды за 3 дня???

Истеричка

занимайся сексом чаще)) ) И ТОГДА НИ КАКИХ ДИЕТ НЕ НАДО))))))

Xurshid Tursunov

Килограмма 3, наверное. Но почки можете просадить конкретно.

Лариса Узилова

Вы и суток не протянете на такой диете хотя бы потому, что человек максимум 1 день без воды может прожить!

Сергей Васильев

К подобным диетам нужно долго и серьёзно готовиться, иначе заработаешь язву. Ну а если уж сильно горит, то думаю 3-5кг, зависит от организма.

Александр Карлов

на фиг оно тебе надо? лучше вот Женщины существа стремительные, раз решили худеть, то и результат хотят получить сразу! Оно и, правда! Зачем нам лишние 3-5 килограммов. А если на носу еще и встреча с бывшими одноклассниками-однокурсниками, корпоратив или свадьба, тогда экспресс-диета становится просто панацеей. Опросив женщин, какие именно диеты являются самыми лучшими, получаем топ эффективных экспресс диет для похудения, итак: 1. Супер кардинальный вариант – сухари и вода. В день допустимо выпивать 1,5 литра зеленого чая, сколько захочется обычной воды, преимущественно теплой, съедать пару сухариков и зеленый салат, без заправки. А раз в два дня можете позволить себе овощной суп, конечно же, без картофеля, макаронов и прочих злаков. Результат не заставит себя ждать – минус 5-8 килограмм за неделю! 2. Хотите фигуру модели? Смело выбирайте диету моделей. Творог + чай. На завтрак съешьте вареное яйцо и запейте стаканом чая. В обед можно побаловать себя 200 граммами творога, без сметаны, разумеется, запить все это чаем. Ужин можете позволить такой же, как обед. Без воды, конечно, никуда – ее можно сколько угодно! И уже через 3 дня экспресс-диеты – минус 3-5 килограмм. 3. Любите супы? Тогда Вам непременно повезло! Целую неделю, на завтрак, обед и ужин, Вы можете, есть СУП! В перерывах не забывайте о воде! Овощные, но не на мясном бульоне – они потрясающее средство, чтобы за неделю потерять от 2х до 4х килограмм. 4. Куда нам без Ларисы Долиной? Никуда! Поэтому, прошу любить и жаловать – диета кефирная от Ларисы Долиной! Но это не означает, что есть можно только его. Она предполагает такой вариант. В первый день съешьте 5 вареных картофелин +1,5 литра кефира. Во второй, к 1,5 кефира добавьте 100 грамм отварной курицы. В третий, можете угоститься 100 граммами отварного красного мяса и опять же, 1,5 литра кефира. В четвертый, Вашу трапезу разнообразит 100 грамм отварной рыбы и 1,5 литра кефира. На пятый день, в честь удачно прожитых предыдущих четырех, смело ешьте овощи и фрукты в любом количестве, не забывая запивать их 1,5 литрами кефира! В шестой день отдайте должное обожаемому Вами кефиру, и весь день пейте 1,5 литра. На седьмой день допускается только теплая вода в любом количестве. После такой диеты потеряете 3-4 килограмма! 5. Ааа бананы, кокосы, ааа апельсиновый рай – стоит только захотеть, можно и звезды, стоит только захотеть- с неба собрать! Красивая песня группы Блестящие. И какая правильная! Диета ананасы + лимоны: На завтрак пейте лимонный сок, разбавленный водой, а на обед и ужин съедайте по половине или по целому ананасу. Воду пейте в неограниченном количестве. И за 3 дня – минус 3-5 килограммов! 6. Кусочничаете? Не так уже плохо. Эта диета, как раз для Вас! Всего за 4 дня можно похудеть на 5 кг. В первый день остановите свой выбор на отварном рисе и томатном соке, приятно, но можете употреблять эти продукты в любом количестве, главное соли не добавляйте! Во второй день остановитесь на кефире и твороге. В третий – курицу и индейку запивайте чаем. А на четвертый день – праздник жизни – за день можно выпить бутылку красного сухого вина, а закусывать непременно сыром. Воду постарайтесь не пить! Предупреждение: Прежде чем сесть на любую из вышеперечисленных довольно суровых диет для экпресс похудения подумайте, позволит ли вам выдержать их ваше здоровье!

Александр

Не гробь себя, ведь для того, чтобы сбросить вес есть спорт зал.

Григорий Шумилкин

Если считать воду и едой все органическое в том числе и структуру жира которою организм розщепливает то к сожелению ви не сможете не употребить еду среди етого периода поскольку организм сам же себя и кормит. И почему вы считаете что диета - ето не употребление еди и води?

Руслан "

3-4 кг. но язва обеспечена, и почкам трандец будет

Юрий Курин

Любая диета должна соответствовать ВАШЕЙ
ДОШЕ (сущности).