Иришка Войнова

как сделать лицо идеально чистым. Без прыщей, пятен и всяких мелких пупырышек, и веснушек

Наталия Гераскина

Питаться чистой, сырой пищей.

Ольга Сиротина

Пред снов мазать мазью "Бодяга". В любой аптеке продается, дешево и эффективно!

Татьяна Рульнова

Балтушка, так называется лекарство.

Кристина Ржевская

Вам надо узнать от чего всё это появляется.... а для этого желательно сходить к врачу... как только вы найдете проблему, может что-то и прояснится... а пользоваться мазями можно сколько угодно, всё равно результат на долго не сохранится... найдите корень проблемы

Anastasia Bambola

Научиться пользоваться Фотошопом.