Константин И.

почему после плотного обеда ужина или т. д. практически сразу еще больше хочется есть?

почему после плотного обеда ужина или т. д. практически сразу еще больше хочется есть, но стоит выпить пол кружки чая или кофе без нечего или в прикуску с чем нибудь есть потом не хочется очень долгое время

глистов нету, недавно проходил полный медосмотр

Татьяна Карих

Для баланса принимайте к обеду, как говорил Шариков, "ПИСЬДИСЯТ грамм вина"!

Da
Daimond

глисты. Возможно. сходите к врачу.

Виктория Манухина

Слишком быстро ешь. Плотный ужин нужно медленно разжевывать, чтобы сигнал о насыщении успел поступить в мозг.

Юлия Колесникова

Как вариант плохое усвоение пищи. Причины плохого усвоения могут быть разные. Например язва желудка, больная печень. Дефицит массы тела есть?