Умед

почему телемагазины ( там тв сейл и т д ) выпускают практически одно и тоже ?

недавно смотрю тв сейл и рекламируют пояс для похудения с эффектом сауны потом смотрю в инете практически такой же пояс ( ну название и дизайн разные ) то есть где то дешевле где то качество, зачем это делают? пытаются переплюнуть друг друга ?

Алексей

Лучше купи рюкзак для похудения, весит он конечно 20-30кг но зато эффект 100%

Юлия Жуковецкая

фантазии не хватает