Yy
Yyyyyy

Что за напасть такая на Америку? То взрывы в Бостоне, следом Техас, и Обаме письма с отравой присылали....

Слава

Это нашисты балуются.

Кр
Кристина

парабеллум.... Готовься к войне... Это причина. а следствие - впереди)

Св
Светлана

США бомбит пол мира. Мир сопротивляется

Алёна

Не думаю-что что-то особенное происходит Просто жизнь продолжается Для каждого по-своему

Ма
Марина

Ответ Всевышнего на попытки Обамы уничтожить Израиль..

Ле
Лейсан

Или Армагеддон, или Апокалипсис, что конкретно пока не ясно

Светлана

возмездие за то, что отравляют жизнь всем жителям Земли.... дальше будет хуже.... полное уничтожение

Ир
Ирина

Мусора людского очень много, вот и чистит природа.

Ва
Василий

Демократия отрыгается))

Маргарита

Видать неспроста путин один из первых предложил США помощь в расследование, и также соболезновал.. . Хмм, с Березовским пока также тихо...

Иван

А вы говорите что у нас плохо. В США то стреляют в школах, университетах, то теракты одни " близнецы башни" чего стоят, то Детройд, то сейчас взрывы. Трясет США.

Дмитрий

неужели начинают кошке аукаться мышкины слезы?)))

Дм
Дмитрий

Скоро еще и Мусудан накроет ((

Кирилл

он отравился? ох, открою коньячку.. . на праздник берёг...