Виктория

моя родственница приехала из америке в гости. я к ней сразу с расспросами про взрыв в бостоне. а она про него не слышала д

а она про него даже не слышала ничего. меня это удивило. может там это совсем все иначе подают?

Екатерина Оленцевич

Не поверишь! Моя знакомая в это время была в Америке! И именно в Бостоне, у сестры. И тоже ничего не слышала об этом! А мы тут все издёргались из-за неё!)

Даша

ну и? я до вопроса о взрыве в Дагестане (через 2 дня после событий) , благополучно не знал, что в Дагестане дети погибли...

Ольга Трушкова

ООО нихуя себе

Юлия Фролова

Задорнов прав - ну тупые .

Юрок Сергеевич

Гражданское общество США весьма аполитично, такое может быть. Хотя я смотрю Си Эн Эн и это показывали каждый день. Тоже и на Эн би Си. Ваша знакомая случайно не на Брайтоне живет, -там русские замкнуты и ничего не смотрят.

Ал
Александра

конечно иначе.

Роман Иванов

Из "Америке"? А не с Кубы?

Екатерина Виряскина

А что говорить об этом шоу?

Юлия Алимова

Навряд ли.
Это в России все скрывают.

Юлечка Мусатова

Ваша знакомая небось новости только на эврите понимает? Или в подвале сидела и гамбургеры жевала?

Ол
Ольга

да брось -эта новость в Америке шла по всем каналам

Ольга Матвеева

а знаешь, что б с тобой было при твоём любимом Сталине за общение с родственниками из Америки?