Владимир Щербаков

Скажите что делать или что пить. Мне 13 лет А давление сейчас 140/70. Что делать?

Just-Do It

Сказать родителям и обратиться к врачу.

Настёна I-Am-Happy

Ничего не делать, сесть успокоит и минут через 10 еще раз замерить давление. При замере давления не шевелиться, ногу на ногу не класть, не разговаривать. Думаю цифра будет другая...

Лили Белова

Скажи родителям. Они что нибудь сделают.

Лилия

Вообще-то ко врачу с таким проблемами надо обращаться

Светлана Целяпина

К врачу! Давление у человека бывает и индивидуальное, из-за физиологических особенностей, если чувствуешь себя хорошо при таком давлении не иди к врачу, а если плохо то обследуйся у врача!