Malina Ilyinskaya

У меня исчезают фотографии когда я подключаю USB или когда я выключаю телефон Nokia 603 что делать? ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

Ольга Беляева

Здесь один вариант - поменять телефон, так как кампания Нокиа отказалась от системы Симбиан, а на вашу модель не будет обновлений и заплаток, которые могли бы исправить ошибку. Еще вариант отнести в сервисный центр.