Иван Браголя

Какой телефон лучше взять? Nokia 603 или samsung galaxy ace

Какой телефон лучше взять? Nokia 603 или samsung galaxy ace. Я уже очень долго мучаюсь, и не могу определиться. Вроде нокиа побыстрей, да и я уже доверяю этой компании, т. к. долгое время пользуюсь этими телефонами. Но на самсунге стоит андроид, на котором больше софта и игр. Я часто езжу в поездки, надо чем-нибудь себя развлекать, например посмотреть фильмы или поиграть во всякие игры. Но нокиа останется нокией, да и на нем вроде есть весь необходимый софт и игры, да и с помощью большого экрана можно фильмы смотреть. Помогите пожалуйста с выбором, заранее спасибо!

Настя Малыгина

Galaxy ace 2 крутой, взял не пожалел

Ки
Кирилл

в торой

Дима Ормонов

я вообще в последнее время недовольна нокиа. самсунг: ) самсунг! самсунг:):): ) но я бы купила сони.

Мария Гордеева

Посмотрите сравнение этих телефонов и делайте вывод:
http://www.mobile-arsenal.com.ua/compare/nokia:603+samsung:s5830-galaxy-ace?

Алексей Белый

Берите Samsung Galaxy Ace, даже не думайте! Это очень популярный на рынке аппарат с множеством полезных функций, отличной камерой и превосходным дизайном (которой немного напоминает iPhone 4). Ну а то, что на нем Android - это уже, главный аргумент, почему нужно брать именно его. На Nokia 603 - самая ужасная, неудобная и давным-давно всем надоевшая операционная система Symbian. Которая, сколько я знаю, не позволяют устанавливать некоторые приложения, которые якобы "получены из ненадежного источника". Вот был у меня когда-то Nokia C7, и теперь я его продаю! Он не позволял установить мне ни одно приложение! Да и процессор у него слабоват был. В общем, самый дурацкий телефон, из всех, что у меня когда-либо были.. . Мой вывод - брать смартфоны только на ОС Android, а Samsung Galaxy Ace - идеальный вариант.

Регина Попова

на адройде батарея очень быстро садится, если берешь для поездок то лучше нокиа, на него тоже много игр можно найти и батарея дольше держит.