На
Надежда

Не изпользовал карточку более года.(МТС).Теперь она не пашет.Что делать?Пишет ошибка подключения к сети.

Елена Окрема

Взять новую, попробуй еще позвонить на свой номер, если не занят могут вернуть

Мария Святова

У них срок полгода бездействия. Скорее всего номер уже отдан другому абоненту.

Алексей

Через полгода, номер, закрепленный за тобой, в конкретном случае, снимается и выставляется на продажу! теперь только новую покупать!

..........aselya Akirova........

Действительно, если при звонке на номер никто не отвечает, есть возможность получить номер обратно. Для этого нужно отправиться в главный офис, они должны помочь.