Да
Дарья

Почему не могу обновить ПО на nokia 5800, через *#0000#, пишет ошибка подключения, что делать?

Набираю комбинацию *#0000#, показывает какая версия ПО и т. д. , нажимаю функции, проверить обновления, нажимаю подключить, начинается подключение, и пишет "ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ", что делать как быть, баланс в норме, в инет выходит, в настройках так же ставил (для проверки обновления ПО) , не по умолчанию, а интернет, и все равно такая же херь... что делать?

Р.
Рафаэль .

Надо выбрать точку доступа через интернет а не через вап

Ка
Капитолина

А интернет то у тя какой? Там скорость нужна, хотя бы 128 килобит в сек.