Лида Путятина

Как Вы думаете, для чего создан человек?

Аннушка Темная

Чтоб делать добро.

Сергей

"ЧЕЛОВЕК РОЖДЁН ДЛЯ СЧАСТЬЯ"
Познавший тайну мироздания, Узнает как-же жизнь легка..., Подарит Миру свои знания, Для счастья жить в любви всегда. И ничего взамен не спросит, Лишь только пожелает нам - Любви, терпения и веры, Познать себя - для счастья Вам!

Марина Михайлова

Если предположить, что бог создал человека, то это ещё не значит, что тот человек, который живет сейчас на Земле, именно тот человек. Того, что он создал (человека) он, скорее всего, создал от скуки, ради баловства. Иначе, мы бы знали своё предназначение. Если мы его не знаем, значит его и нет. Живем по собственному умопомешательству.

Анюта Клюева

Случайно получилось.

Инна Устюжанина

Для эксперимента в качестве последующего развитияв том или ином направлении цивилизации

Кирилл Зимин

Чтобы играть.

Дима Гусев

Для того, чтобы принимать участие в замыслах Бога.

Дм
Дмитрий

посмотрите в Библии, бытие 2:15.

Макс Толокин

Легко сказать, да ответить трудно.. .
Если переиначить выйдет: "В чём смысл жизни? "
Лично я полагаю есть какая-то цель более высокая чем просто жить.. .
И банально умереть.. .
Если есть те, кто нас создал (или тот) вероятно им что-то было нужно от нас.. .
Мы результат эксперимента.. . природы, НЛО, БОГА.. .
Так или иначе мы им, ему когда-то понадобимся вот тогда и узнаем.. .