Олег

Скажите это нормально если мужчина пробовал обезьяну, змею, личинки и воспринимает это как экзотическую еду?

Не знаю почему меня это настораживает.. .
Когда я спросила, что он чувствовал при виде обезьяны, он сказал, что ничего и воспринимают ее исключительно как свой ужин.. .
Вас бы это насторожило в человеке????

Ее разделывали при нем...

Вы знаете, как едят мозг обезьяны??? ?
Он ел его прямо из полуживой обезьяны.. . Я до сих пор в шоке.. . В ответ он мне сказал ты же ешь говядину, а знаешь как ее мучительно забивают?!

Единственное, что могу сказать этот человек долгое время жил в Европе и много путешествовал

Константин Ковалевский

Он когда на Вас смотрит, случайно не облизывается ?

Наталия Килина

Да.
Кстати, вас "сладкой" он не называл?

Valera Novikov

может быть он привык к этому

Мария Таранова

вполне нормальный мужик .

Ольга Соловьева

А разница между Обезьяной и к примеру коровой или же курицей ?
Если мясо съедобное, почему бы и нет?

Елена Царькова

Да, меня бы это очень напрягло.