Руслан Галиев

Это нормально, что мужчина ел обезьяну, которую разделали при нем? Это говорит о странности или это просто экзотика?

Не знаю почему меня это настораживает.. .
Когда я спросила, что он чувствовал при виде обезьяны, он сказал, что ничего и воспринимают ее исключительно как свой ужин.. .
Вас бы это насторожило в человеке??? ?

Константин Капитонов

Возможно, что он не мог отказаться от этого блюда в Южной Америке. Они-латиняне великие приколисты в отношении европейцев! А он избрал, для себя, именно эту установку, чтобы перебороть возможное отвращение: это-мой ужин! Не обезьяна, не варан, не эфа, не мангровый червь, а-УЖИН!

Александр Кравченко

психические отклонения насторожили бы...