Олька Бурова

какие экзотические блюда вы ели? и приходилось ли пробовать лангустов? или змею, угря?

лангусты конечно не экзотическое,а просто дорогое,но все же

Семён

из того что перечислили-все пробовала. но понравился только угорь. когда он холодного копчения и очень нежирный. лангусты и прочие лобстеры-не моя еда. я креветки холодноводные люблю-а тепловодных ракообразных-нет) ) ) не считаю эти блюда экзотикой. . .вот мясо кита напр. сейчас экзотика. по кр. мере у нас. а я пробовала и мне очень понравилось.

Ир
Ирина

змей-нет, угря - да, да, да. Медвежатина - это экзотика? Тогда тоже да

Ди
Диляра

нет такого не ела

Алла Туганова

угря - понравился. филе марлина тоже очень вкусно. лобстеров - не очень на мой вкус. Из редкого - медвежатина, мясо пеликана, куропаток, косачей (тетерев) , теке (горный баран) , ну и еще кое-какую дичь

Ви
Витаминка

угря конечно много раз ела, змею хотела попробовать и крокодила когда в Таиланде была, но набросилась на морепродукты, впервые попробовала ската. . вкусный! акулу люблю, каракатиц

Максим Медведев

Нутрию ела-норм.... ну не знаю экзотика или нет

Анатолий Попчин

угря не люблю, пробовала акулу-не понравилось. может, неправильно приготовила, но оно (мясо акулы) ) горчило. и вообще, тут принесли вяленую оленину-посмотрела я на нее, понюхала и поняла, что не мое все это. я только за классику. даже крольчатину не могу есть...

Бермет Козубекова

угрь, змея, лангуст - все
это ела.... это ж не экзотика, это проза.. .
....для меня скорее улитки- экзотика.... пробовала - не поняла... .
яйца бараньи ела - вкусно, похоже на язык, - но не знала "что
это" - потом уже сказали

Ольга Аксёнова

суп из черепахи ела

Иван Маркелов

Тот кто побывал в Таиланде, Вьетнаме и других азиатских странах уже ни чего не боится и ни чему не удивляется))) )
Самая странная экзотика какую я ел это сюстреме- тухлая селедка (специально дают протухнуть) - вот это точно надо смелость иметь)