Иван Емельянов

Какие экзотические блюда вы пробовали? Опишите их вид и вкус.

Роман Поздняков

рыбу пробывал в Африке - непонятный вид размером с 15килограмового карпа - мясо отвратительнейшее по вкусу - все что связанно с нормальной российской озерной рыбой отсутствует напрочь- больше отдает по вкусу печенью - но в тоже время -рыба - жирная - не то чтобы жира много но по содержанию много ; много не сьешь ; осьминога пробывал непонравился - щупальца нормальные а вот в голове противная белая жидкость ; мидий ел - нормальные ;

Сергей Польников

Самое экзотическое, что я ел - курт. При первом употреблении вызывает рвотный рефлекс. А потом ничего так.. . втягиваешься.
Небольшие сплюснутые шарики сушёного творога сделанные заботливыми руками бабушки в Узбекистане для внука защищавшего родной Узбекистан за три тысячи вёрст от его границ. )))