Юрий Сунцов

Экзотическое блюдо. Какое оно?

Игорь Васин

Достаточно съездить в Китай или Таиланд и посмотреть ЧТО у них продают на уличных лотках (как у нас, типа, пирожки, семечки или мороженое))))

Николай Грешонков

то которое не является популярным там где живете

Даша Богданова

Лю тьянь сунь фао тхень жижинь.

Сергей Бережной

Вообще Дальний Восток -- это экзотика для Запада, и кушанья не исключение

Александр Колбасников

щи с брюквой или с репой. в глинянном горшке, из руской печи. русская кухня 10-17 века. и в таиланд ехать не надо.

Наталья Маковецкая

необычные продукты и непривычное их сочетание.

Артём Поляков

Это блюдо, которое не свойственно нации или народности, к которой вы принадлежите

Станислав Пак

для меня это были лягушачьи окорочка в китайском кафе отец когда был в Китае пробовал свиные ушки засахаренные, жаренную змею