Максим

Авокадо. Какой на вкус авокадо? Если пробовали расскажите где, в каком блюде?

Анна Самадова

Редкостная как если просто так есть. А в Ролах и салатах с птицей да еще со сливочной заправкой очень даже и ничего;)

Анастасия Штыкова

свежий мягкий авокадо мне напоминает кедровые орешки почему-то. нравится в роллах, либо просто так - с солью

Сергей Золотов

На вкус - полное говнище.

Любовь

хуже сырой картошки на вкус, вата какая-то, в роллах пробовала, например, вместо авокадо использую теперь только огурцяы

Irina Dimkova

По вкусу, как масло. Сама все ходила мимо прилавка, любовалась. Как попробовала - ужас.

Екатерина К.

полностью согласна с предыдущим оратором ( Lisbeth Salander). Еще можно на гренки с чесночком намазать. Кстати - полезная штука авокадо

Тимон

мне нраквится. спелое по консистенции-как масло, мягкое, не сочное с привкусом какой-то растительности, оч жирный и питательный, много не съешь как бы не любил, в целом нейтрплен, но приторноват, тает, рассасывается сам во рту...

Татьяна Пастушенко

к сожалению не пробовал.