Александр Данилкин

Кто-нибудь пробовал устриц? Какие они на вкус?

Лера

Мне не нравятся. Пробовала много раз, не мое. Даже не знаю, с чем сравнить, но если о-о-очень отдаленно- то малока рыбная

К.
Катя ............

Нормально. Вкусно.

Яша Кононов

БОЖЕСТВЕННЫЙ вкус! Я - фанат. Я обожаю. Особенно на северном побережье Франции. Д"Олерон.... Впервые попробовала в Соренто (Италия) , но не "сказались". А вот попробовала во Франции (совершенно под другое вино, а это важно! ) и не просто влюбилась - ночью разбуди и скажи: "Будешь устрицы с ...(название вина молчу) ? - Помчусь! Никто не пищит, это не правда. Лимон и черный перец (из перцемолки -только! ) Не люблю запеченных, консервированных.. . На мой взгляд - порча продукта. Но это только мой взгляд. Не всегда с первого раза понимаешь: твое или нет. И не понравились средиземноморские: они огромны: на 2 - 3 укуса.

Влад

не пробовала, но молоку ненавижу

Людмила Гошко

Склизкотинноводянистый вкус. Вобла рулит, в общем)))

А-
Алексей -4444444

Их глотаешь.. . А они пищат....

Var Dan

мне нравятся, обожаю всё рыбное, я их ела свежими, только из воды... во Флориде, США, рыбаки привезли, и мы их запивали таким вкусным вином...

Юлия

Вкус у устриц разный, от солоноватого, до с горчинкой, немного по структуре (не вкусу) может напомнить мидий. Вкус у консервированных устриц значительно отличается от свежих. А вообще на любителя. По мне выделоны. Хотя в Европуе устрицы и не так дороги, как в России.

Елена Рогова

Вкус морепродукта, мягкие, если любите рыбный вкус вам понравится, только люблю свежие устрицы с лимончиком, всё что законсервировано выварено и приправы всё перебивают

Хасан Неизвестно

Не пробовал ибо мне нельзя но скажу сразу-на вкус и цвет товарищей нет. Как кому: гурманам морепродуктов они очень нравятся, веганам-так себе а вот гурманы мясных блюд терпеть их не могут.
Главное что-бы свежие были и заказанные в хорошем ресторане а не с доставкой и тем более у торгаша на пляже.

Анастасия Сущ

Это мерзкая гадость!! (((((((Даже вспоминать не хочу!

Ирина Карева

смотря как приготовить, пробовал устрицы в суши-баре, они были острые и сверху была игра. Очень вкусно

Евгений Воронцов

КАК СОпЛИ С ОСЕТРИНОВЫМ ВКУСОМ. -гадость

Анастасия Климченко

Надо обязательно попробовать, чтобы понять, нравится ли это именно Вам.

Я лично люблю, по вкусу напоминает сырую рыбу слегка хрустит на зубах. Обычно их едят, поливая лимонным соком и запивая шампанским или белым вином.