Александер Шевцов

Если кто знает, вкус авокадо на что похож? Только серьезно, пожалуйста

Андрей Любчук

Cложно описывать вкус того, чего Вы не пробовали, тем более, что авокадо не похож на другие овощи или фрукты. Поэтому его сложно с чем-то сравнивать.
Вкус у авокадо достаточно нейтральный, мягкий, маслянистый, с лёгким ореховым привкусом. Особога запаха авокадо не имеет, поэтому и вкус у него не слишком сильно выражен.

Ну, а понравится ли лично Вам вкус авокадо - сможете сказать только Ва сами, попробовав его).

Рузана Дышекова

мне если честно он напоминает мыло, а моей бабушке почему-то эта гадость напоминает сливочное масло

Надежда Моисеева

мягкий, маслянистый из за высокого содержания жиров, действительно имеет лёгкий ореховый привкус В роллах заменяли огурцом, не похоже конечно, но тоже вкусно.

Vitalie Onceanu

картошка сырая 😄 (Честно)

Людмила Гошко

чем-то напоминает фисташки и сливочное масло

V@
Vassilissa @

Ни на что. Оригинальный вкус. Ну может быть отдаленно на ооочень сладкий персик.

Надежда

Лично мне показалось, что я ёлку жевала. Специфический вкус. Мне не понравилось авокадо.

Елена Некрасова

никакого орехового привкуса нет. чистое мыло. мыльнистая гадость. откусишь и сразу выплюнешь. на редкого любителя

Эдуард Хуснутдинов

на мягкий сочный орех

Алексей Жулёв

Авокадо - маслянистый фрукт. Если намазать на хлеб, особенно чёрный, то чувствуется ореховый привкус. Мне очень нравится. Но если авокадо неспелое, то будет на вкус как хвоя.

Виктория Щурова

Я люблю. Вкус вареного гороха с оттенком недозрелой лещины. Но должно быть зрелым, мягким, как хорошая груша, тогда можно или мазать на хлеб, класть в салаты, я иногда ем просто ложкой из половинки, немного соли и все.

Катя Побединская

как картошка, особенено твёрдый

Екатерина Игнатьева

Ни на что не похож. Вкуса особого нет. Его надо с чем-то совмешать. Можно с лиметами, можно с соленой брынзой есть. Можно с яйцами и майонезом. А вкуснее всего с селёдкой. Так его едят в Израиле, где он растет.

Валентин

вкус своеобразный, мне очень нравится, особенно если его полить лимонным соком и посолить)))

Павел Иванов

выраженного вкуса нет.. . если только отдаленно напоминает кедровые орешки