Азиз Бойбобоев

Я гражданин РК мне 18лет, моя девушка гражданинка РФ ей 16, может ли она жить, учится в РК

Я гражданин РК мне 18 лет, моя девушка гражданка РФ ей 16, может ли она жить, учится-к примеру на платной основе в колледже? жить со мной естественно, Родители её разрешают и при нужде разрешения дадут его нотариально !

Ок
Оксана

УК РФ почитай, ты под статейку попадаешь