Ольга Шлякова

в чем выигрывает потребитель от конкуренции производителей?

Юрий Шабуров

Снижением цен на предоставленные товары например и ассортиментом товаров.

Наталья Воронина

СНИЖЕНИЕ ЦЕН для конечного потребителя только в том случае если 2 стоящих рядом магазина не договорятся между собой и не выставят одинаково интересные ценники
в другом случае у кого цена ниже туда и идут следовательно конкурент видет что у конкурента цена ниже и идут к нему в таком случае он делает цену ниже его так и получается что цены падают
тоесть уменьшается наценка на товар
есть случаи как 2 павилиона рядом работали почти год в 0 без выручки в конце концов 1 павилион обанкротился и продал свой павилион конкуренту рядом

Павел Сатин

Они чаще в сговор вступают-чем конкурируют Чревато под заказ попасть

Мила Milashka

Ни в чем, все торгуют одними достижениями под разным названием, а цена жизни с каждым днём только растёт-стимуляция жадности, а выбор плохо сказывается на психическом здоровии. От выбора у человека стресс, человеку легче в коллективе и чтобы решали за него. Глазолин,, Риностоп, Длянос-всё это не разные капли в нос, а ксилометазолин.