Дм
Дмитрий

Во сне бродила по сосновому лесу. Дальше снится, что в своей комнате заложила кирпичом окно, а потом мы с мамой делали

Юл
Юлия

если вы во сне бродили по густому лесу - вас ждут неудачи и разногласия в семье, если просто ходили по лесу - получите удовольствие, сидеть у заколоченного или заделанного чем-либо окна -отвага приведет вас к цели.