Ярослав Павловец

Астрологам! Посмотрите пожалуйста наиболее удачный период.

Вопрос о поиске работы. Посмотрите пожалуйста, когда в самое ближайшее время мне будут стоящие предложения о работе?
Наталья 17.05.1988г. р г. Моршанск Тамбовская обл-место рождения время 18.30

Эльмира Никулина

Работу, тем более денежную Вам сейчас самостоятельно искать следует.. . А если ждать, то Вам придется все последующие 30 лет, и похоже низкооплачиваемую, так на корочку хлеба хватит, а вот на икорку придется все равно халтуру искать.. . Удачи!

Екатерина Зорина

Какие предложения работу надо самому искать.