Татьяна Лабутина

Беремменна ли я сейчас?

Алексей Макаренко

Нет беременности, очень сильно переживаете по этому поводу, но напрасно. Вот с женским здоровьем стоило бы провериться, но ребенка пока нет, пустые хлопоты.

Наталия Мухина

определенно береММенны

Тамерлан Эгиев

первое впечатление после прочтения вашего вопроса- положительные эмоции
вероятность есть

Екатерина Акимушкина

Не экстрасенс я, но однозначно нет. Даже скорее всего вы девственница.

Вы лучше спросите сначала у них номер своего паспорта - ответят тогда и спрашивайте о беремменностях