Slavon Slavon

Какое время можно хранить обработанный картофель препаратом престиж?

В*
Виктория ***

Из инструкции к препарату http://www.floralworld.ru/insecticid/prestizh.html Можно применять заблаговременно (за 2–3 недели) с использованием метода проращивания или прогревания клубней, а также непосредственно перед посадкой и во время посадки. Необходимо просушить обработанные клубни перед закладкой на проращивание, прогревание.

Шавкат Шарипов

14 дней. потом препарат разрушается.

Угурчиев Муслим

А с какой целью его хранить? Его сажать в огород надо, а не хранить. Обрабатывать надо перед посадкой, а не перед хранением.