Роман Хомченко

вреден или нет препарат от колорадского жука престиж для картошки молодой

Марина Рудакова

Престиж - основное вещество имидаклоприд, используется в ветеринарии . В почве разлагается за 90дней, при температуре +20 за 50 дней.
действует на членистоно́гих, тли, колорадов, также используемый как обработка{лечение} для х домашних животных.
на основе этого препарата - Танрек, Корадо, Конфидор Экстра, Искра Золотая, Зубр, Конфидор, Колорадо, Биотлин, Командор, Командор Макси, Борей.
так что ни чего страшного, ну разве что червячков своих погоняете. у себя.

Екатерина Агапонова

Для картошки нет... Для вас, скорей всего!!!

Jm Stereo

На раннем картофеле престиж желательно не применять. Сильное накопление д. в. в клубнях