Елена

Это лилии? слышал что тигровые цветки!

Ма
Мария

это лилейник

Алексей Емельянов

Самый что ни на есть "бабушкинский" ничем не истребимый, ничего не боящийся лилейник:))))

Даша Кузнецова

Это лилейник. У него корень- корневище, а у лилии - луковица.

Шахин Мамедов

Это лилейник

Светлана Бородина

Это лилейник, тигровые лилии тоже рыженькие, но в крапинку, и кончики цветков загнуты к стволику.

Марина Смирнова

Конечно же это лилейник. У лилий листья совсем другие и цветонос не голый - короче совсем не такие.

Елена

Это лилейник, у лилий совсем другие листья.

Юлия

Это лилии,

Сергкй

Это лилейник, у тигровой лилии листья другие

Владимир Шкваркуненко

это лилейник: листья розеточные длинноланцетные, а вместо корня - корневище. У тигровых лилий луковица, а литсья на стволе собраны в мутовки.

Cdtnkfyj Gfmhv

этолилейник-у него корни как сосиски. Тигровая лилия есть у меня. Они с мощным стеблем и с лековицы растут. и листья у лилии на стебле

Ольга Федорова

Это не лилия а лилейник

Анна Николаева

это лилейник! самый распространенный. Лилейники неприхотливые и очень красивые цветы! Вот эти цветы из моего сада