Mamed Mamedov

Это разве лилия (фото)?

если нет всеми узнаваемого цветка - это ещё не значит, что ""нет""

муза, я думал дурочки ещё спять.. . пол 7го только

Светлана

На лилию что-то не очень. Похож на молодой побег эстрагона (если растереть -запах пряный) и еще на молочай (прутьевидный или еще какой. их полно) ---если сломать белый млечный сок должен выделиться. Склоняюсь к молочаю.

Мария Авалян

А еще похоже на растущий Иван-Чай.

Alexey Ramazanov

нет, это береза)

Ольга Фролова

на лилию совсем не похоже.

Imamidin Uulu Alymbek

растение похоже на многолетнюю астру.

Ольга Сиротина

Я тоже думаю, что похоже на Иван-Чай или кипрей, как его еще называют. Цветет розовой свечечкой, почти сорняк.

Алена Ивасенко

А это вполне возможно, лилия "Регале"

Ирина Морозли

Это похоже и на лилию, и на рябчик императорский. У меня растут очень похожие. Без цветка трудно угадать.