Ирина Колкова

чем обрабатывать огурцы от перепада температуры?

Анастасия Голубева

а что есть такие препараты? вы можете брызгатьЭпином и Цирконом, это поможет не загнуться огурцам при пониженных температурах, но расти и завязывать плоды они не будут, и если температура будет критической для них, то никакие препараты не помогут и огурец загнется

Ольга Родникова

Сходить в церковь, поставить свечку и помолиться, чтобы Он дал хорошую погоду.

Николай Микешин

огурцы перестают рости при тем +8

Ольга Павлова

если ты обработаеш, погода изменится ?

Марина С...

Если холодно накрывать