Михаил Магжанов

А ты уже свою будущую свадьбу всю до мелочей продумала?)))))

Le
Lena

зачем мне это? я пока в браке

Илья Гордеев

нет. на это планов нет

Серега Пирогов

мне на свадьбу денег жалко ..

Н@дюш@

А ты как думал! Вплоть до цвета одноразовых стаканчиков, из которых гости будут пить шампусик.

Марина Шишкина

я о ней даже не думала))))))))))))))

Алексей Ланкин

На вторую точно буду в белом платье:)

Ек
Екатерина

да вот еще ерундой заниматься....

Надежда Серебрякова

Да кому она нафиг нужна эта свадьба! Придут гости пожрут попьют на халяву, подарят три подушки и четыре простыни! А ты траться ))) Лучше на себя любимых, там в путешествие сгонять или машинку обновить! И не обидно будет если пирушку закатишь, а через три месяца разведёшься - во тогда голову себе сломаешь по поводу подсчёта мелочей и что упустила)) ) !