Елена Копаница

Подскажите варианты оригинальных мелочей в подарок гостям на свадьбе?

Ленуся Добрынина

Семечек фсем папакетику)))

Диана Сердюк

Мылки это недорого и запомниться)))

Владимир Гогонов

лотерейные билеты)

Оксана Семенкова

это может быть что угодно от хозяйственных и канцелярских товаров до презервативов и каких-нибудь мелких безделушек))

Сергей Фирсов

Можно заказать шоколадки с фотографиями молодых=) Свидетелям - футболки, а родителям - кружки=)

Аделина Нагимова

крема для рук, свечки, календарики, блокноты, корочки на паспорта и тд...