Юрий Арсеньев

Подарок на годовщину семье? Рамки, копилки, книги, чашки, статуэтки не вариант. Посоветуйте оригинальный вариант!

Алексей Алексеев

билеты в театр, аквапарк, кино и пр
спа-процедуры
салют
поездка на лимузине
торт из конфет

Анна Можаева

раз барахла им не надобно, то тогда турпутевки в романтическое путешествие

Денчик

Комплект постельного белья всегда пригодится. Даже, если сейчас не нужен, потом понадобится. Также набор посуды.

Вениамин

билеты в аквапарк. оплата сеансов массажа или каких-нибудь мастер-классов.

Александр Вяткин

Золото, брильянты

Ли Иодо

Семейный портрет

Ан
Анна

1 год - Ситцевая свадьба или Марлевая свадьба
Первая годовщина семейной жизни. В этот день молодая жена надевает ситцевое платье и супруги дарят друг другу ситцевые платочки. Также в этот день выпивают одну бутылку шампанского, оставленную специально со свадьбы.. .
• 2 год - Бумажная свадьба
Второй год – проверка терпения и терпимости в молодой семье. Очень часто ко второй годовщине в семье появляется малыш, и очень важно быть добрее друг к другу, чтобы строить дружную и крепкую семью. Бумага – символ непрочности, поэтому только от мужа с женой зависит, смогут ли они сохранить непрочное равновесие брака. Гости дарят открытки, сделанные своими руками, оригами, книги с советами или рецептами, красивые картины, фотоальбомы на память и т. п.

и. т. д.

Денис Дебердеев

деньги - лучший подарок! или впечатления как говорилось выше )

Saper Anonymous

оригинальный вариант вы найдете в ливмастер ру в анг регистре ))) Удачи!