Мария Шабанова

ну разве так клёво пустить сплетню?

сегодня шла почти по горам и не заметила как каблук сломала, стоял мой бывший с подругой и громко ржали я ещё не поняла почему они ржут только потом заметила что у меня сломан сапог. думаю ладно хоть парней не было, а то стыдно бы стало.

Дима Попов

хорошо что ты уже далека от этого говна. нормальный парень ржать бы не стал)