Сергей Папуша

что делеть чтоб не ходили сплетни???

.Я проживаю у маленькому містечку, де плітки розходяться і розбігаються дуже ..Я проживаю у маленькому містечку, де плітки розходяться і розбігаються дуже швидко. Про деякі я вперше чую, деякі правда. От і пішло по всьому місту, що я шлюха і перспала з пів міста! Будь ласка допоможіть мені.Що зробити щоб менше говорити ато ці плітки недають мені спокійно житти і знайти нормально любов, допоможіть прошу

Алексей Целитель

Привет милая) ) Запомни, обсуждают только Личность. И, как сверзу было сказано - завистники. У людей видно своя жизнь скучная, раз в твою нос свой суют.. . ВСе у тебя будет хорошо, бональный совет: не обращай внимание, пусть говорят, они этим только себя опускают. Будет у тебя парень, все умолкнут.. . Я сама через это прошла ((((

Кристина Кадабецки

Забей на них.. . обсуждают завистники

Александр Тумашов

чем больше обсуждают, тем ярче у тебя жизнь радуйся)

Анатолий Тарасенков

Да не обращать внимания! На чужой роток не накинешь платок.

Alexander Pitch

ничего не поможет.. так будет всегда (

Герман Митенков

сплетни по-любому будут

Диман Ага Щас

Ничего не сделаешь! !
Мне вчера тоже было интересно узнать от коллег, что я живу с нашим программистом.. !
Хотя он мне просто Ноутбук починил! !
Их даже не остановило, что дома у меня муж <<живет>>!!!
Я посмеялась и ты посмейся! Значит людям твоя фигура не безразлична!

Алексей Михалыч

Быть убогой серой мышью и влачить жалкое существование)