Ольга Сиротина

Что делеть с ячменем?!? HELP!!!!

Появилось покраснение на нижнем веке дня 4 назад, в первый день ничего не делал, на второй день помазал Тетрациклиновой мазью, на следующее утро проснулся эффекту ноль, пошёл купил в аптеке Блефарогель тоже нулевой эффект, да и проснулся сегодня, у меня веко нижнее чуть опухло, сходил купил в аптеке Эритромицинувую мазь, помазал, лёг спать, через часа два просыпаюсь распухло место под веком ( там где исиняки обычно бывают) . Я уже не знаю что делать. В понедельник важное мероприятие, как мне с ним справиться)??!! HEEEELP!

К ВРАЧЕ ПОШЁЛ СЕГОДНЯ, НО НЕ УСПЕЛ НА ПРИЁМ ) СКАЗАЛИ ЖДИ ПОНЕДЕЛЬНИКА... ПОЗВОНИЛ В СКОРУЮ, СКАЗАЛИ ПЛЮНЬ В ГЛАЗ))) СМЕШНО НО ЛЕГЧЕ НЕ СТАЛО...

Наталья Максименко

Лучше сходите к врачу !!!

Наталья Посыльная

Мне всё время фигу в глас показывали, народная примета вроде

Юлия Хавроничева

Срочно идти к врачу, а не сидеть в интернете

Ольга Осютина

заварить очень крепкий чай и прикладывать ватный тампон смоченный в чае. но быстро все равно не пройдет.. .

и к врачу не мешало бы сходить

Анастасия Холина

Греть. Можно сваренным вкрутую яйцом, завернутым в полотенце. Только так заверните, чтоб не обжечься. В несколько приемов. Через какое-то время вскроется.

Ма
Мария

С ячменём есть один проверенный вариант. Пройдёт часов за шесть. На ячмене всегда реснички, надо пинцетом аккуратно взять одну, две реснички, сначала тихонько подёргать, а потом их вырвать. Смысл в том, чтобы дать гною выйти. Глаз перед этим помой. Я и себе и сыновьям так делал, проверено.

Ви
Виталя

процесс все равно пойдет своим чередом, что бы вы не делали, выпейте антибиотик, а на будущее - только начинает болеть, прижигайте спиртом, только осторожно, чтобы на слизистую не попало