Елена Петрова

Как уничтожить сплетни и установить правду?

Вобщем оскорбляет меня, что про меня неправду говорят. Дело было давно, я была еще ребенком и мой отец сильно напоил меня спиртным и мы очень понравилось это состояние, в дальнейшем я жила с мамой, но появилась сильная тяга к алкоголю и я частенько после школы добывала джин тоники и даже допивала пиво на остановках, потому что денег своих на алкоголь не было. Я объединилась с одной такой же алкашкой как я и мы стали раскручивать взрослых мужиков на бухло и даже воровали, чтоб выпить. Особено легко было раскрутить нерусских, джамшуты и равшаны с радостью покупали нам спиртное, после чего мы с ней разыгрывали ссору, либо еще что нибудь и под этим предлогом сваливали, т к мужики нас таким образом хотели развести на секс. А я выпить хочу, а сексом заниматься нет, был бы у меня доступ к деньгам я бы без них бухала, но на работу в силу возраста не брали. Я пыталась устроиться дворником, но начальница рынка сказала, что "тебе даже 14ти нет, пусть тебя мама обеспечивает! " Вобщем мне приходилось сдавать бутылки, воровать, раскручивать.. . Про меня начали ходить сплетни, что я якобы даю всем подряд, но я реально никому не давала до свадьбы даже! Я просто домушница, воровка была и разводилова! Сейчас я конечно в силу возраста уже понимаю, что бухать плохо, но у меня в детстве не получалось преодолеть эту проблему! Меня мама и ремнем лупила за пьянки и наказывала, но у меня от отсутствия алкоголя начинались истерики причем очень агрессивные, ехала крыша, я просто готова была убить любого лишь бы выпить.. . Я шла на любое предательство и вранье, чтобы просто наконец выпить заветное пойло. Подчеркну, что меня и наказывали и как только не разговаривали и что только не делали, но я страдала от сильной тяги к алкоголю, учеба шла на спад, одноклассницы говорили, что от меня спиртом несет, да я пила даже одеколон и не могла справиться с собой, без алкоголя я бросалась на людей и зверски их избивала! Я понимаю на сколько серьёзна проблема алкоголизма, сейчас пытаюсь бросить пить, очень тяжело, хотя уже долгое время не пью, алкоголизм 3 стадии, а мне уже под 30. Меня беспокоит вот что: меня иногда другие люди попрекают в том, что я шалава, но я фригидная на 100% и секс мне совсем не нужен! Аргументируют это сплетнями, я понимаю что можно подумать видя девушку в окружении черных, но щас я уже лет 10 как не общаюсь ни с какими черными и бухаю если че на свои т к они есть! Но меня обижает не правда, пусть меня винят в алкоголизме, стервозности... но никакого секса у меня с ними не было никогда! У меня вагинизм кстати как оказалось после свадьбы, а с вагинизмом 2йстадии никакого секса и быть не может-подтвердит любой врач! Как восстановить справедливость?

Людмила Чепурина

Прочитала твои вопросы. Задумалась. Из каких источников ты черпаешь сюжеты для вопросов? С таким больным воображением писать ты должна прямо из палаты психушки....

Роман

Я прочитал твои др вопросы и задался вопросом. Нах таких земля носит!?

Георгий Иванов

Лучше б ты трахалась в 13 лет! 😉

Рома Устинов

Кому нужна алкоголичка?