Gennadiy Sobran

Добрые, умные люди! Мне нужна срочно ваша помощь с извинение учителю !

Такая ситуация ; Учитель литературы меня не полюбила, и начала меня за малейший проступок выгонять и тд!
Завтра у нас концерт, и я хочу прилюдно извиниться перед ней! Но очень грамотно, с умными словами ( она любит умные слова )
Помогите со словами !
ПРОШУ ОЧЕНЬ!

даже с текстом! Буду благодарен .

Ну я только шепотом спрошу что то, меня выгоняет, а я с ней начинаю спорит, что не имеет право! в таком духе )
А она не любит с ней спорят )

Андрей Паршин

молодец! хорошая мысль!

Васелина

Странно, она тебя за что непонятно невзлюбила, гнобит тебя, а ты еще и извиняться к ней хочешь идти! За что, если твоей вины никакой нет?
Да и она не обязана любить всех учеников. Но это не повод чтобы гнобить кого-то. Это уж тогда она должна за это извиняться!

Мария Фомичёва

Думаю, что "простите меня, дорогая училка" - не прокатит. А вообще, ты за что хоть извиняешься? По вопросу видно, что училка просто такая плохая и тебя не любит вообще неизвестно почему. И зачем тогда извиняться?

Григорий Костин

И за что извиняться? За то, что ты ей не в угоду? Не стоит это того, потешишь ее самолюбие и тщеславие, да и опозоришься заодно и слывешь слюнтяем.
Меня тоже в школе некоторые учетеля не любили, мне было пофиг на эти двойки, поступила в университет, главное сам учись дома, чтобы знания были, а мнение учителей не важно, так что не унижайся.

Michael Hussey

Судя по комментариям, учитель в нашей стране совсем не уважаемая профессия 😕
"Просто так" не бывает, взрослые образованные люди не руководствуются в своём поведении этим.
Вспомни, с чего всё началось. Извиниться, возможно, надо, но не при всех

"Этот номер мы (я) посвящаем (ю) нашей уважаемой __________. Мы Вас очень ценим (любим, уважаем)... " и прочее
Извиняться (особенно если не помнишь за что) , наверное, не стоит. А вот приятно удивить - почему бы и нет) Только искренно. Иначе лучше и не надо

Ал
Александр

...сними 2 эпизода такого неадэквата... и в суд.. .

публичное покаяние канает в церкви... а так это фарс... никчему не обязывающий... только усугубляющий...

Арина

Простите меня, дорогая училка!

Екатерина Потапова

лучше не публично, а поговорить с ней лично

Надежда Ткачева

а в чём была суть проблемы, если ты извиняешься. если это она тебя невзлюбила и стала выгонять за малейший проступок