Инга Данилова

Нужна ваша помощь умные люди)

Вообщем такая ситуация ко мне в отдел пришёл человек представился что из налоговой, документы не показал, (Позднее я точно узнала что он из налоговой) сказал что будет проверка, хорошо знает хозяина магазина, составил какой то акт о "безналичных и наличных отношениях и т. д. " точно не помню внизу указал что правонарушение не выявлено попросил расписаться. так же попросил расписаться на какой то справке. Расписалась позже связавшись с хозяином магазина где я работаю продавцом попросил завернуть товар стоимость 15000 рублей сказав что оплатит позже через несколько дней. Я занесла его в долговую тетрадь где он поставил свою подпись. В отделе видеться видеозапись. Вопрос. Кто нибудь знает полное название акта? И вообще возможно ли будет вернуть сумму за товар? И что мне теперь делать?

Анна Ромашова

Разве ты должна расписываться в таких бумагах? у тебя есть права подписи закрепленое приказом или уставом предприятия ?

Сергей Суховерхов

причем тут название акта
ну просрали вы свою месячную зарплату
выпейте коньячку и успокойтесь

Татьяна Шипунова

Видеозапись есть. Заявить куда следует. По идее это мошенничество.

Женя

во первых без предъявления удостоверения вы не должны были ничего делать, или показывать. во вторых вы не уполномоченны на это. в случая мошенничества вы в праве подать заявление в милицию, а видеозапись приложить к делу, как доказательство

Сергей Нестеренко

Ржунимагу.
Как отвечать на такой вопрос?
Кто-то пришел, что-то составил, как все это называется?

Ольга Михалева

Как без хозяина магазина вы могли поставить магазин под проверку. Вы права подписи не имеете, значит акт не законен, но товар вы тоже выдали не законно, думаю хозяин законно может заставить вас оплатить этот товар.