Константин Кирюшкин

нужна помощь умных юристов

девушки был опекун и трехкомнатная квартира которая была приватизирована на девушку и больше в ней никто не был прописпн. Опекунша уговорила девушку продать квартиру. опекун наняла риэлтора позже выяснилось своего и друга и половину доплаты втайне взяла себе. Далее девушке купили квартиру однокомнатную в неблагоприятном районе. и путем обмана опекун уговорила записать квартиру на ее дочь. Что якобы у девушки муж в тюрьме надо когда он выйдет сказала переписать только на девушку. девушка не знала. что муж вообще не должен к этому отношения иметь. Потом дочь опекуна продала квартиру однокомнатную и купила другую квартиру. а девушку в ней просто прописала. Сейчас уже и ее выставила на продажу. девушка переживает как так? неужели она ее выписать сможет? и может ли она переписать квартиру на себя? если поднимет все документы. пока квартира не продана вель по идее квартира должна ей принадлежать. Помогите что можно сделать? Заранее очень благодарим.

18 лет ей исполнилось. на момент продаж

Константин Ушкал

Вадим, грамотный юрист на сайте.

Лилия Долматова

идите к адвокатам, а то и эту хату проср. т

Света Дедкова

девушке прямая дорога в прокуратуру ...выписать может ...так собственник квартиры сейчас мошенница.

Юля Лойе

В суд. Анулировать сделку.

Наиль Садреев

так вам необходимо сделать следующее записывайте 1поити в прокуратуру написать заявление 2 необходимо также найти нотариуса и реелтора которые произвели зделку нанять адвоката и составить исковое заявление в сут а если вы подойдете к судье и скажите то девушке негде жить то суд будет на вашей стороне главное по больше давите на жалость приятно было вам помочь

Тилли Ток

совершеннолетний гражданин совершал сделки со своим имуществом
никакого принуждения не было
чего отсуживать собрались?