Максим Захаров

Как перенести данные с планшета на компьютер если разбит экран?

Планшет разбился, но еще работает. Не отвечает на прикосновения. А не нем находится очень важная информация. Чтобы его подключить к компьютеру, нужно подтверждение с планшета. Как быть в этом случае? Покупать новый буду осенью, но что делать с информацией на этом?

Наталья Алексейцева

ищи прогу для синхронизации планшета с пк и делай резервную копию данных

Ma
Maria

Можно попробовать в выключенном виде подключить ваш планшет к компьтеру.
На некоторых устройства такого типа способ прокатывает.
Попробуйте.
Может получиться.
Удачи вам!