Эдуард

Ноутбук не видит micro sd

Ноутбук Asus не видит micro sd в адаптере через встроеный картридер. Раньше всё работало. Пробовал менять micro sd и адаптеры, все равно не видит! Недавно увидел раз скинул файлы на micro sd,но они куда то исчезли. Может есть какая прога?? Помогите кто знает)))

Ни
Никита

на картридер дрова не поставил наверное! на оф сайт сбегай за дровами! ))

Ра
Рафаэль

Раз адаптеры и флехи менял - всё одно - значит железо - неси мастеру

Эд
Эдуард

Надо установить драйвера на кардридер.