Black Falkon

Форматирование Micro SD

Флешка Microsd Transcend 16гб повреждена, запаролена (пароль знаю) , кард ридер ее не видет, когда ставлю в нокиа 3250 пишет карта повреждена, спрашивает форматировать-нажимаю ок, появляется полоса форматирования и все, пароль не спрашивает. что можно сделать как ее форматировать?

Ив
Иван

Скачиваете маленькую программу HDD Low Level Format Tool и ей форматируете, потом в винде снова форматируете. Всё, работает.