Ильнара Насырова

Что делать? Флеш карта Micro SD требует форматирования но при форматировании выдаёт ошибку.

Пробовал форматировать через телефон и компьютер. Не получается.

Она не работает !!
И требует форматирования !

Маргарита Романова

тут только на удачу- низкоуровневое форматирование. а вообще так называемые ремонтные программы индивидуальны для разных карт. и если подберете-считай повезло.. лично не удалось подобрать подходящее. с флешками как то малость попроще- по описанию смотреть и определенные контакты там коротить чтоб контроллер сбросить. а в картах физически доступа нет к контроллеру

Евгений Добрынин

Не форматируй

Артур

Если форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т. д. ) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую “флешку”. Именно в таких случаях возможно Вам поможет SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC! Бесплатно
http://issson.ru/load/sdformatter_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11140

Олеся Серегина

скачай программу для восстановления флешки

Лёшка Иванов

купи новую и не парся. они сейчас и не так дорого стоят. 200-300 р

Елена Петрова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Павел Матвейчук

На сколько помню отвечали недавно, исправить ошибку можно с помощью - windowsfix