О@
Ольга @>

Где в Санкт-Петербурге можно сделать ХГЧ тест без направления врача? Просто прийти и сделать.

Была в Ювенте, думала заплачу деньгу, сделают, дадут результат на руки и все.
Не тут то было.
Пришла - сказали, что без гинеколога никакого ХГЧ мне не светит. Заносили меня и туда и сюда, в итоге - ничего.
А время то идет.
Где можно сделать анонимно ХГЧ тест, платно конечно, но чтобы без вдаваний во что то - пришла, заплатила, сделали и потом результат на руки?
Если можно, телефон клиники и где примерно находиться.
Очень благодарна буду.. .

Светлана Павлова

Сейчас много частных лабораторий. Хеликс, ЛабСтори, Инвитро. Тот же Хеликс в каждом районе Питера имеет пункты, где можно сдать кровь. Откройте в интернете HELIX и найдёте удобный для вас адрес. В крайнем случае можете позвонить им в диспетчерскую службу.