Елена

забрали бабушку с больницы. не знаем что делать. см. внутри

бабушке 68лет, у нее сахарный диабет, забрали в больницу, т. к не могла дышать, обнаружили двухстороннию пневманию, объяснили что она почти не двигается поэтому такой диагноз, скаплевалась вода в легких и брюшной полости. воду выкачали. пневманию залечили, мы ее забрали с больницы в нормальном состоянии, приехали домой она стала как (квашня) сил вообще нет, жалуется что ей то холодно, то жарко, температуры нет, озноб ужасный, кто поможет? она капризничает, помогите нам пожалуйста может что подскажете.

Ольга Андрианова

Лечение на дому. Если не поможет-везти в больницу

Dasha Ostanina

измерьте температуру. Завтра пригласите врача из пол-ки на дом. Сахарный диабет это не приговор. . в этом возрасте многих и бабушками-то нельзя назвать.

Геннадий Томилин

может в скорой помогут. хотя после больницы возможно нужно время чтоб прийти в себя...

Елена Вольман

нужно доброжелательно, с особой заботой ухаживать, она же ваша бабушка, создать все условия для неё,она же с вами нянчилась когда-то.